Shimano Di2 Electric Cable 900 Mm Nero

Shimano cavo Di2 EW-SD50 900 mm

Shimano Di2 Electric Cable 900 Mm Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Cable Eléctrico 900mm - EW-SD50 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,30 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico shimano di2 ew sd50 ultegra dura ace

4 días giorni lavorativi
24,99 €

SHIMANO Cable Eléctrico 900mm - EW-SD50 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,13 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD50 900 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Cable Eléctrico 900mm - EW-SD50 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,92 €
Spedizione da 5,99 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD50 900 mm

3-5 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 14,90 €

SHIMANO Cable Eléctrico 900mm - EW-SD50 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,64 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Cable Eléctrico 900mm - EW-SD50 E-Tube Di2 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
38,28 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
19,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cavo elettrico Shimano Ultegra DI2 300mm.
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo Alimentazione EW-SD50 Dura-Ace Ultegra Di2 1400mm
20,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo Cablaggio Elettronico Shimano Di2 150 MM
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 350 Mm Nero
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 900 Mm Nero

Offerta più conveniente

Ricambi - Cavi.Cavo Elettrico SHIMANO DI2 900 mm.Cavo elettrico, ew-sd50, per passaggio esterno, 900mm nero, ind.Confezione.Cavo Elettrico SHIMANO DI2 EW-SD50 - 900 mmGarantisci le prestazioni impeccabili e la risposta fulminea della tua trasmissione elettronica con il cavo elettrico originale SHIMANO DI2 EW-SD50. Essendo il centro nevralgico vitale del tuo sistema DI2, questo cavo elettrico di alta qualità fornisce una connessione sicura e affidabile tra i tuoi componenti, traducendo ogni comando dai tuoi comandi cambio in un cambio marcia istantaneo e preciso. Progettato per i ciclisti che esigono affidabilità assoluta e massime prestazioni, questo cavo è un ricambio essenziale per la manutenzione, le riparazioni o la costruzione di biciclette personalizzate.Questo cavo da 900 mm ha una lunghezza versatile, ideale per una varietà di applicazioni di passaggio esterno su bici da strada, gravel o mountain bike. È comunemente usato per collegare il deragliatore posteriore alla scatola di
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)