Shark Skwal Jet Cup Speed-Fancy, casco aperto XS female Opaco Nero/Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
217,95 €
Spedizione da 10,40 €

Shark Skwal Jet Cup Speed-fancy Ece Full Face Helmet Nero XS

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
217,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP SPEED-FANCY Mat Black Anthracite Silver

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP SPEED-FANCY Mat Black Anthracite Silver Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
226,19 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK SHARK - Casco Skwal Jet Cup Speed-Fancy Nero / Anthracite / Silver XS

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
246,46 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Speed-Francy Nero Antracite Silver Opaco XS

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
246,49 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Speed-Fancy Mat Casco a reazione, taglia XS per maschi

6 - 8 giorni
246,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Jet Shark Jet Cup Speed-Fancy Nero/Antracite/ArgentoXS Nero,Antracite,Argento

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Jet Cup Speed-Fancy Nero/Antracite/ArgentoXS Nero,Antracite,Argento

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Shark Skwal Jet Shiever Ece Open Face Helmet Nero M
173,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal Jet Cup Speed-Fancy, casco aperto XS female Opaco Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Allo spoiler posteriore di ispirazione racing, l agilità urbana incontra l identità della pista - Tecnologia pronta per l uso quotidiano con una mentalità prestazionale Faccia aperta, atteggiamento pieno Nato da un design ispirato alla MotoGP, lo Skwal Jet Cup porta l aerodinamica sviluppata in pista nel mondo open-face. Il suo caratteristico spoiler posteriore, raro in questa categoria, offre un reale controllo del flusso d aria e linee di gara nette che riecheggiano i caschi visti sulla griglia di partenza. Costruito per i motociclisti che portano precisione, presenza e scopo in ogni corsa, fonde la libertà urbana con la posizione di un vero concorrente. Caratteristiche Casco open face con calotta termoplastica in 2 misure di calotta. 2 taglie di calotta: XS-M / L-XXL Peso circa 1.395 grammi Chiusura micrometrica Pinlock® ready Sistema brevettato di sgancio rapido della visiera. Visiera parasole antigraffio e antiappannante Ventilazione: 2 prese d aria, 2 uscite d aria Spoiler ispira
217,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.