Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M

offerte usate a partire da

Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Jet Shark SKWAL JET BLANK Pearly White Taglia:M

spedizione in 24 ore
140,78 €
Spedizione da 10,00 €

Shark Skwal Jet Blank, casco aperto M female Bianco

disponibile in pronta consegna
164,95 €
Spedizione da 10,40 €

SHARK - Casco Skwal Jet Blank Bianco Bianco M

1-3 giorni lavorativi
171,56 €
Spedizione gratuita

SHARK HE3800E-W05-M Casco jet

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Pearly White W05, M

Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione da 4,00 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Bianco perlaceoM Bianco perlaceo

3-7 giorni
175,99 €
Spedizione gratuita

CASCO JET SKWAL JET BLANK PEARLY WHITE | SHARK HELMETS | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Pearly White W05, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Pranz Nero Bianco Oro S
161,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
135,80 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XS
222,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M

Offerta più conveniente

Lo Skwal Jet è un casco da moto urbano dallo stile audace e moderno, con protezione robusta in policarbonato e ventilazione ottimale. Dotato di tecnologia LED, visiera Pinlock® e sistema di regolazione ergonomico, offre sicurezza, comfort e visibilità per i motociclisti più esigenti. Lo Skwal Jet è l'asso nascosto dei signori dell'ombra urbana, coloro che non abdicano mai di fronte al compromesso tra stile e forza bruta. I suoi contorni moderni sono il grido silenzioso di audacia ed eleganza oscura. Il suo scudo in policarbonato ad alto impatto LEXAN™ e EPS a multi-densità, è una fortezza, una difesa impenetrabile contro l'ostilità. Con due canali d'aria e due estrattori, promette una ventilazione perfetta, un respiro profondo nell'oscurità. Lo Skwal Jet trasforma ogni percorso in una missione unica. È l'equipaggiamento perfetto per coloro che cercano di rimanere invisibili pur ostentando uno stile inamovibile. Lo Skwal Jet è l'opzione indiscutibile in questo mondo sotterraneo dove il
132,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it