Shark D-Skwal 3 Streetrush Casco Integrale unisex argento, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Blue Chrom

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Blue Chrom Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,60 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK SHARK - Casco D-Skwal 3 Streetrush Nero / Blue / Chrom L

ONFIRE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
217,98 €
Spedizione gratuita

Shark D-Skwal 3 Streetrush Elmetto, nero/blu, Taglia L (59/60)

9 - 13 giorni
229,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK HE0914E-KBU-L Casco integrale

4-5 giorni lavorativi
237,99 €
Spedizione da 1,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Blue Chrome KBU, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,48 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Streetrush Nero/Blu CromoL Nero,Blu Cromo

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Streetrush Nero/Blu CromoL Nero,Blu Cromo

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita
Shark D-Skwal 3 Streetrush Casco Integrale unisex argento, taglia L

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, con visiera interna antiappannamento Pinlock Visiera parasole: integrata, colorata Materiale: termoplastica Taglie della calotta: 2 Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.540 g Imbottitura: imbottitura interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, ventilazione nella parte posteriore della testa, aerodinamica ottimizzata Altro: include deflettore antivento e antiappannamento e canale integrato per occhiali Test: ECE 22.06
189,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero M
194,99 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK Casco integrale D-SKWAL 3 FIRSTLAP nero/bianco/rosso/blu Taglia M per maschi
194,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark D-Skwal 3 Blast-R M donna nero
169,99 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero XS
194,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FAWN Black Violet Yellow KVY, S
146,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita