Shark D-Skwal 3 Blast-R Casco Integrale unisex nero, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Blast-R Nero Antracite Rosso Opaco XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione gratuita

Shark D-skwal 3 Blast-r Full Face Helmet Nero XL

4 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, casco integrale moto D-SKWAL 3 BLAST-R mat black anthracite red KAR, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,99 €
Spedizione gratuita

SHARK - Casco D-Skwal 3 Blast-R Mat Nero / Anthracite / Rosso Nero,Rosso XL

1-3 giorni lavorativi
202,79 €
Spedizione gratuita

Shark D-Skwal 3 Blast-R, casco integrale XL male Opaco Nero/Grigio/Rosso

disponibile in pronta consegna
202,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLAST-R Mat Black Anthracite Red

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLAST-R Mat Black Anthracite Red Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,60 €
Spedizione da 10,00 €

Shark D-Skwal 3 Blast-R Casco, nero-grigio-rosso, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
215,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatto a diverse forme della testa.
• Estrema protezione: Realizzato con materiali resistenti agli impatti.
• Ventilazione efficace: Interni traspiranti per un comfort duraturo.

Prodotti simili

Shark D-Skwal 3 Blast-R M donna nero
188,99 €
16 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero XS
188,99 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FAWN Black Violet Yellow KVY, S
171,30 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Green Chrome Taglia:S
188,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Shiever Nero Antracite Silver Opaco M
188,99 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark D-Skwal 3 Blast-R Casco Integrale unisex nero, taglia XL

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, con lente interna Pinlock antiappannante Visiera parasole: integrata, colorata Materiale: termoplastica Taglie calotta: 2 Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.540 g Fodera: fodera Comfort, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: mento e zona superiore della testa regolabili e ventilazione posteriore della testa, aerodinamica ottimizzata Altro: incluso deflettore per il vento e il respiro e canale per gli occhiali integrato Test: ECE 22.06
188,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.