SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Shark D-Skwal 3 Blank unisex nero, taglia L

2-4 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Shark D-skwal 3 Blank Full Face Helmet Nero L

2-4 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,94 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLANK Mat Black Mat Taglia:L

spedizione in 24 ore
163,00 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, L

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 15,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,89 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Matt Black/Grey KMA, L

Offerta più conveniente

SHARK presenta il suo casco da moto integrale che soddisfa lo standard 22.06 il D-SKWAL 3 : La 3° generazione del D-Skwal si impone con un look sempre più aggressivo e nuove eccezionali dotazioni di serie. Sicurezza: In resina termoplastica iniettata Policarbonato Lexan antiurto resistente agli urti per un peso contenuto di 1450g +/- 50 Fodera in EPS multi-densità Chiusura del sottogola tramite fibbia micrometrica rapida ed efficiente Omologato ECE 22.06
138,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, M
254,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita