SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,90 €
Spedizione gratuita

Shark D-skwal 3 Blank Full Face Helmet Nero S

10-12 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Casco D-SKWAL 3 Nero SHARK - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
164,99 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, S

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLANK Black

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLANK Black Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
171,59 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,89 €
Spedizione da 5,99 €

Shark D-Skwal 3 Blank Casco, nero, Taglia S (55/56)

9 - 13 giorni
186,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, S

Offerta più conveniente

SHARK presenta il suo casco da moto integrale che soddisfa lo standard 22.06 il D-SKWAL 3 : La 3° generazione del D-Skwal si impone con un look sempre più aggressivo e nuove eccezionali dotazioni di serie. Sicurezza: In resina termoplastica iniettata Policarbonato Lexan antiurto resistente agli urti per un peso contenuto di 1450g +/- 50 Fodera in EPS multi-densità Chiusura del sottogola tramite fibbia micrometrica rapida ed efficiente Omologato ECE 22.06
155,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, M
254,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita