Sennheiser Momentum 4 Wireless Over-ear koptelefoon - Blanca
Cuffie Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: Bluetooth per telefonate cristalline,cancellazione adattiva del rumore, 60 h autonomia, suono personalizzabile e design pieghevole leggero, bianco, Over Ear
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita
Cuffie Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: Bluetooth per telefonate cristalline,cancellazione adattiva del rumore, 60 h autonomia, suono personalizzabile e design pieghevole leggero, bianco, Over Ear
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,17 €
Spedizione gratuita
Cuffie microfono bluetooth Sennheiser 509267 MOMENTUM 4 Wireless White
1-2 giorni
183,61 €
Spedizione da 8,02 €
SENNHEISER MOMENTUM 4 CUFFIE WIRELESS, White
Controllare tempi di spedizione sul sito
187,99 €
Spedizione gratuita
Cuffie Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: Bluetooth per telefonate cristalline,cancellazione adattiva del rumore, 60 h autonomia, suono personalizzabile e design pieghevole leggero, bianco, Over Ear
Disponibilità immediata
193,17 €
Spedizione gratuita
Sennheiser Momentum 4 Cuffia Bluetooth + microfono cancellazione rumore, Bianco
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
Cuffie Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: Bluetooth per telefonate cristalline,cancellazione adattiva del rumore, 60 h autonomia, suono personalizzabile e design pieghevole leggero, bianco, Over Ear
Disponibilità immediata
207,61 €
Spedizione gratuita
Sennheiser Cuffie microfono bluetooth MOMENTUM 4 Wireless White 509267
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione gratuita
Cuffie Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: Bluetooth per telefonate cristalline,cancellazione adattiva del rumore, 60 h autonomia, suono personalizzabile e design pieghevole leggero, bianco, Over Ear
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,32 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
6 varianti a partire da 167,29 €
Cuffie microfono bluetooth Sennheiser M4AEBTBR MOMENTUM 4 Wireless Bro
183,61 €
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Cuffie microfono bluetooth Sennheiser M4AEBTTE MOMENTUM 4 Wireless Tea
183,61 €
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Prodotti simili
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 Auricolari bluetooth + mic Bianco/Argento
159,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti