Sennheiser Momentum 4 80th Anniversary
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
199,00 €
Spedizione gratuita
Sennheiser MOMENTUM 4 Cuffie Senza Fili a Riduzione del Rumore, Cuffie Bluetooth per Chiamate di Chiarezza Cristallina con ANC adattativo, Cuffie Over Ear, 60 ore di Autonomia, Design Pieghevole, Nero
Disponibilità immediata
260,03 €
Spedizione da 13,70 €
Sennheiser MOMENTUM 4 Cuffie Senza Fili a Riduzione del Rumore, Cuffie Bluetooth per Chiamate di Chiarezza Cristallina con ANC adattativo, Cuffie Over Ear, 60 ore di Autonomia, Design Pieghevole, Nero
Disponibilità immediata
299,90 €
Spedizione gratuita
Auricolari Sennheiser Momentum 4 80° Anniversario Wireless Bluetooth Cancellazione Rumore Grafite
>72h
377,01 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 167,29 €
Cuffie microfono bluetooth Sennheiser M4AEBTBR MOMENTUM 4 Wireless Bro
183,61 €
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Cuffie Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: Bluetooth per telefonate cristalline,cancellazione adattiva del rumore, 60 h autonomia, suono personalizzabile e design pieghevole leggero, bianco, Over Ear
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie microfono bluetooth Sennheiser M4AEBTTE MOMENTUM 4 Wireless Tea
183,61 €
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Prodotti simili
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 Auricolari bluetooth + mic Bianco/Argento
159,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita