Sennheiser Cuffie MOMENTUM 4 Wireless, Bluetooth per Telefonate Cristalline con Cancellazione Adattiva del Rumore, 60 H di Autonomia, Suono Personalizzabile e Design Pieghevole Leggero, Grafite
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita
Cuffie Sennheiser Momentun 4 Wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore e microfono grafite
>72h
245,92 €
Spedizione da 9,95 €
Sennheiser Cuffie MOMENTUM 4 Wireless, Bluetooth per Telefonate Cristalline con Cancellazione Adattiva del Rumore, 60 H di Autonomia, Suono Personalizzabile e Design Pieghevole Leggero, Grafite
260,93 €
Spedizione gratuita
Sennheiser Momentum 4 Wireless grafite Cuffia wireless 700383
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,95 €
Spedizione da 6,90 €
5 varianti a partire da 170,18 €
Cuffie Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: Bluetooth per telefonate cristalline,cancellazione adattiva del rumore, 60 h autonomia, suono personalizzabile e design pieghevole leggero, bianco, Over Ear
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie microfono bluetooth Sennheiser M4AEBTBR MOMENTUM 4 Wireless Bro
183,61 €
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Cuffie microfono bluetooth Sennheiser M4AEBTTE MOMENTUM 4 Wireless Tea
183,61 €
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Prodotti simili
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 Auricolari bluetooth + mic Bianco/Argento
159,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti