Cuffie microfono bluetooth MOMENTUM 4 Wireless Denim 700386

Sennheiser Momentum 4 Wireless On-Ear Headphones Denim EU

3,9 (20)

Cuffie microfono bluetooth MOMENTUM 4 Wireless Denim 700386

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
170,18 €
Spedizione da 8,02 €

Cuffie Sennheiser Momentum 4 Denim

2-3 Giorni
183,90 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Momentum 4 - Cuffie wireless progettate in Germania - Bluetooth Adaptive Noise Cancelling-ANC e suono personalizzabile, 4 microfoni digitali per chiamate cristalline, batteria 60h, garanzia

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

SENNHEISER MOMENTUM 4 WIRELESS SE CUFFIE WIRELESS, Denim

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser - Cuffie A Padiglione Chiuso M4aebtde-blu-beige Sennheiser

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sennheiser Cuffie a padiglione M4aebtde BLU-BEIGE

2-3 giorni
199,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sennheiser Momentum 4 - Cuffie wireless progettate in Germania - Bluetooth Adaptive Noise Cancelling-ANC e suono personalizzabile, 4 microfoni digitali per chiamate cristalline, batteria 60h, garanzia

Disponibilità immediata
212,99 €
Spedizione gratuita

Cuffia Noise Cancelling Sennheiser Momentum 4 Denim

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Cuffie microfono bluetooth MOMENTUM 4 Wireless Denim 700386

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie microfono bluetooth MOMENTUM 4 Wireless Denim 700386

Offerta più conveniente

Con una batteria dalleccezionale durata di 60 ore, funzioni intelligenti per la massima facilità duso e la struttura pieghevole per portarle ovunque, sono le compagne ideali per farsi accompagnare ovunque da un suono straordinario.
170,18 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

SENNHEISER MOMENTUM 4 WIRELESS CUFFIE NERE
167,29 €
9 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 Auricolari bluetooth + mic Bianco/Argento
159,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser Momentum TW 4 nero
172,99 €
15 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Sennheiser Momentum 4 80th Anniversary
199,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser Momentum True Wireless 4 nero grafite
179,99 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,9 su 5 stelle

20 Valutazioni
5 stelle
12
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
4
Amazon.it Kunde

Tutto percetto

via trustami

Amazon.es Kunde

Buon dispositivo, suono eccellente e sensori eccezionali

via trustami

Amazon.de Kunde

Funziona alla grande, app inclusa e area touch, cancellazione del rumore. Durata della batteria finora molto buona. Vale assolutamente il prezzo ed è migliore dei tanti prodotti economici. Lo ricomprerei.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cuffia in plastica lavorata in modo solido. Suono top!!! Suona meglio di tutti quei Sony XMs, JBL, Bose, Apple AirPods Pro, Beats, Soundcore e Nothing con cui le ho confrontate. Anche meglio delle B&W PX7S2e e PX7S3. A livello sonoro è alla pari con le B&W PX8 e PX8S2, ma il Momentum4 mi piace comun…

via trustami