Selle Smp Well Gel Saddle Nero 144 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Sella Well Gel Nera 2019

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,99 €
Spedizione gratuita

Sella smp well gel 280 mm nero

4 días giorni lavorativi
112,99 €

SMP Sella Well Gel Nera 2019

Disponibilità immediata
124,52 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Unisex SMP Well Gel Nera

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,51 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Sella Well Gel Nera 2019

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,79 €
Spedizione da 9,95 €

Sella Selle SMP Well Gel nero

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Sella Campagnolo Well Gel Noir

2-6 giorni lavorativi
156,42 €
Spedizione da 8,49 €

SMP Sella Well Gel Nera 2019

Disponibilità immediata
159,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sella Unisex SMP Well S Nera
82,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Well Gel Gravel Edition
104,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saddle smp well m1white
92,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SMP Well M1 Sellawell M1 Gel, Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL
94,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well S Gel Saddle Nero 138 mm Uomo
103,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Well Gel Saddle Nero 144 mm

Offerta più conveniente

L'evoluzione di un successo mondiale. Lo speciale inserto in Gel garantisce un incredibile confort al motociclista esperto che guida duramente.Smp Vacuum Tech:Processo di produzione innovativo concepito nei nostri laboratori che consente di applicare la copertura senza l'utilizzo di adesivi o fissaggi meccanici.Imbottitura in gel:Inserto automodellante progettato per adattarsi alla corporatura specifica dell'utente. La pressione sui punti di pressione anatomica diminuisce del 30%, offrendo un maggiore comfort e un benessere unicoImbottitura:Morbido poliuretano ad alta resistenza meccanica.Corpo:Progettato per superare i più severi test di resistenza e stabilità nel tempo.Rotaia:Grande resistenza allo stress e alla capacità di assorbimento delle vibrazioni.Piastre di fissaggio:Elemento strutturale esclusivo che consente di raggiungere standard più elevati di sicurezza e robustezza.specifiche tecniche:Uso raccomandato: corsa su strada, MTB, velocità singola, spinning, allenatore domestic
104,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)