Selle Smp Well S Gel Saddle Nero 138 mm Uomo Black

Selle Smp Well S Gel Saddle Nero 138 mm Uomo

Selle Smp Well S Gel Saddle Nero 138 mm Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Unisex SMP Well S Gel Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,51 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP WELL S GEL NERA 2020

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,00 €
Spedizione gratuita

Sella Sella SMP Noir

2-6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sellesmp Sella Well S Gel 274x138mm Ergonomica Nero

140,39 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP WELL S GEL NERA 2020

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,76 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Well S Gel Saddle Nero 138 mm Uomo Black

Offerta più conveniente

SELLE SMP Well S Gel: Comfort Ultimo per il Tuo Viaggio in BiciclettaScopri l´apice del comfort ciclistico e delle prestazioni ergonomiche con la sella SELLE SMP Well S Gel. Questa sella è la scelta ideale per coloro che stanno scoprendo il mondo del ciclismo e cercano un perfetto connubio tra comfort e sicurezza. Progettata per uomini e donne, la Well S è specificamente studiata per adattarsi a ossa ischiatiche più strette, offrendo una calzata su misura che migliora ogni pedalata. Rispetto alla versione standard Well, questo modello offre una piattaforma più compatta e di supporto per una vasta gamma di ciclisti.La SELLE SMP Well S Gel è un capolavoro di design versatile, perfetta sia per impegnativi percorsi su bici da strada che per sentieri MTB accidentati. Questa versione Gel eleva l´esperienza, incorporando un inserto in Gel automodellante che fornisce un supporto continuo e riduce significativamente la pressione nei punti di contatto. Questo la rende una sella eccezionalmente c
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Well, Sella Unisex-Adulto, Bianco, Taglia Unica
82,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Selle Smp Well Gel Saddle Nero 144 mm Black
106,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Well Junior
50,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Sella Well Gel Gravel Edition
104,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €