Selle Smp Well Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Selle Smp Sella Well Gravel Edition

Selle Smp Well Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella SMP Well Gravel Edition

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,17 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP WELL GRAVEL EDITION

Disponibilità immediata
102,85 €
Spedizione da 9,95 €

SELLA SMP WELL GRAVEL EDITION

Disponibilità immediata
103,52 €
Spedizione da 5,99 €

Sellesmp Sella Well Gravel 280x144mm Marrone Opaco

114,12 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Campagnolo Well Marron

2-6 giorni lavorativi
124,22 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP WELL GRAVEL EDITION

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
128,46 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP WELL GRAVEL EDITION

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,26 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Well Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Offerta più conveniente

La sella SELLE SMP Well Gravel Edition in marrone è una sella da bici ad alte prestazioni progettata specificamente per la guida su ghiaia. Presenta un design elegante e raffinato con una fodera in pelle marrone che aggiunge un tocco di raffinatezza alla tua bici. La forma ergonomica della sella è studiata per offrire il massimo comfort e supporto durante le lunghe pedalate su terreni accidentati.La sella Well Gravel Edition è realizzata con materiali di alta qualità e una costruzione di precisione per garantire durata e longevità. Presenta un taglio centrale che aiuta a ridurre la pressione sulle aree sensibili, mentre la forma ampia e imbottita offre un´eccellente imbottitura per le tue ossa ischiatiche. La sella ha anche una calotta in nylon rinforzata con carbonio che offre un perfetto equilibrio tra rigidità e flessibilità per migliorare il trasferimento di potenza e le prestazioni.Che tu stia navigando lungo strade sterrate o affrontando sentieri fuoristrada difficili, la sella S
83,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €