Selle Smp Well S Saddle Nero 138 mm Black Matt

Sella Unisex SMP Well S Nera

Selle Smp Well S Saddle Nero 138 mm Black Matt

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Unisex SMP Well S Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,09 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Campagnolo Well Noir

2-6 giorni lavorativi
124,22 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP WELL S NERA 2020

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,26 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Well S Saddle Nero 138 mm Black Matt

Offerta più conveniente

Sella SELLE SMP Well S: Prestazioni Ergonomiche per Ogni CiclistaScopri l´apice del comfort e delle prestazioni ciclistiche con la sella SELLE SMP Well S. Progettata perfettamente per i ciclisti principianti o per i veterani che cercano un upgrade superiore, la Well S è concepita per offrire comfort e sicurezza eccezionali in ogni percorso. Questa sella è la scelta ideale per chi desidera liberare il proprio potenziale, garantendo una pedalata potente e senza restrizioni dall´inizio alla fine.La SELLE SMP Well S si basa sul successo del popolare modello Well, ora meticolosamente adattato per ciclisti con ossa ischiatiche strette. Il suo design versatile offre una vestibilità ergonomica su misura per uomini e donne, rendendola una scelta di prim´ordine per l´intera comunità ciclistica. Sia che tu stia affrontando percorsi impegnativi in mountain bike, sfrecciando su strade asfaltate o affrontando il tuo tragitto quotidiano, la Well S offre un supporto incrollabile e aiuta ad eliminare i
81,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle SMP E-City Gel - Sella unisex, 259 x 223 mm, 675 g, colore: Nero
104,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selle SMP E-Sport Large Gel - Sella unisex, 279 x 146 mm, 380 g, colore: Nero
136,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selle SMP Sella VT30 nera, unisex, 283 x 155 mm, 290 g, nero
118,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMP Unisex's TRK Saddle, Bianchi Green, Medium
81,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selle SMP Sella extra nera, unisex, 275 x 140 mm, 395 g (1 pezzo)
74,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita