Selle Smp Well Gel Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Selle Smp Sella Well Gel Gravel Edition

Selle Smp Well Gel Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella SMP Well Gel Gravel Edition

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,40 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP WELL GEL GRAVEL EDITION

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,52 €
Spedizione da 9,95 €

SELLA SMP WELL GEL GRAVEL EDITION

Disponibilità immediata
130,63 €
Spedizione da 5,99 €

Sellesmp Sella Well Gel Gravel 280x144mm Ergonomica Brown

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,39 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP WELL GEL GRAVEL EDITION

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
152,84 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP WELL GEL GRAVEL EDITION

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,76 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Well Gel Gravel Edition Saddle Argento 144 mm Brown

Offerta più conveniente

Sella SELLE SMP Well Gel Gravel EditionLa Sella SELLE SMP Well Gel Gravel Edition in Marrone è la scelta perfetta per i ciclisti che cercano una sella comoda e durevole per le loro avventure su gravel. Questa sella è progettata con imbottitura in gel per un comfort extra sui lunghi percorsi e presenta una forma unica che aiuta a ridurre la pressione sul perineo e migliorare il flusso sanguigno. Il colore marrone aggiunge un tocco di stile alla tua bici, mentre i materiali di alta qualità utilizzati nella sua costruzione garantiscono che resista ai rigori della guida fuoristrada. La Sella SELLE SMP Well Gel Gravel Edition è un´ottima scelta per i ciclisti che desiderano una sella affidabile e confortevole per la loro bici da gravel.Realizzata con il rinomato design ergonomico Selle SMP, questa sella va oltre il semplice ammortizzamento per offrire un´esperienza di guida impareggiabile. Presenta la caratteristica punta a becco d´aquila, che fornisce una base solida e piatta per la leva d
104,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €