Selle Smp Vt30c Saddle Bianco 155 mm Uomo White

Selle Smp Sella Vt30c

Selle Smp Vt30c Saddle Bianco 155 mm Uomo White

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLA SMP 4BIKE VT30C BIANCA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,15 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP 4BIKE VT30C BIANCA

Disponibilità immediata
196,15 €
Spedizione da 10,50 €

SELLA SMP 4BIKE VT30C BIANCA

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
248,48 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Saddle Bianco 155 mm Uomo White

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP VT30C: Prestazioni Ergonomiche per Strada e MTBAttributi: Uomo, Ciclismo MTB, Ciclismo su StradaScatena tutto il tuo potenziale e pedala in un comfort senza pari con la sella Selle SMP VT30C. Questa sella combina magistralmente la scienza ergonomica all´avanguardia con un´estetica sofisticata, rendendola il miglior upgrade per il ciclista serio. L´innovativo design ergonomico Selle SMP acquista un look elegante. Il nuovo rivestimento Velvet Touch nero opaco e il telaio tubo Matt Look aggiungono un tocco di raffreddamento a questa sella, garantendo che la tua bici abbia un aspetto veloce come la sensazione. Progettata per i ciclisti che esigono sia prestazioni al top che comfort superiore, la VT30C è una testimonianza del design italiano e della passione per il ciclismo.Sperimenta un nuovo livello di supporto che trasforma ogni uscita. La VT30C è costruita sul leggendario design brevettato di Selle SMP, che include quattro caratteristiche chiave sviluppate per eliminare
106,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €