Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Well M1 Sellawell M1 Gel, Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Sella smp well m1 gel nero

4 días giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sella Unisex SMP Well M1 Gel Nera

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,66 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Well M1 Sellawell M1 Gel, Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Disponibilità immediata
131,93 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Campagnolo Well M1 Noir

2-6 giorni lavorativi
161,63 €
Spedizione da 8,49 €

SMP Well M1 Sellawell M1 Gel, Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
173,89 €
Spedizione da 5,99 €

SMP Well M1 Sellawell M1 Gel, Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,25 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP WELL M1 GEL NERA 2019

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,76 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black

Offerta più conveniente

Sella SELLE SMP Well M1 GelProva un livello rivoluzionario di comfort e prestazioni con la sella SELLE SMP Well M1 Gel, l´aggiornamento definitivo per ciclisti che rifiutano il compromesso. Questa sella è la versione Gel dell´acclamato modello Well M1, meticolosamente ingegnerizzata per i ciclisti che cercano il massimo supporto in ogni viaggio. Sia che tu stia affrontando sentieri accidentati, sfrecciando sull´asfalto o navigando nella giungla urbana, la Well M1 Gel è progettata per trasformare la tua pedalata.Il cuore del comfort eccezionale di questa sella risiede nella sua costruzione unica. Il speciale inserto in Gel automodellante si adatta intelligentemente alla corporatura specifica dell´utente, garantendo un comfort di alto livello che sembra su misura. Questa vestibilità personalizzata lavora in armonia con l´iconico design ergonomico pioniere di Selle SMP, caratterizzato da un´ampia foratura centrale e un distintivo becco d´aquila sul naso. Questa combinazione allevia effica
106,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SMP Well, Sella Unisex-Adulto, Bianco, Taglia Unica
82,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Selle Smp Sella Well Junior
50,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well Gel Saddle Nero 144 mm Black
106,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Well Gel Gravel Edition
104,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Well S Gel Saddle Nero 138 mm Uomo
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €