Sella smp 2017 extra 275 x 140 mm bianco

Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco

Sella smp 2017 extra 275 x 140 mm bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Selle Smp Extra Saddle Bianco 140 mm Uomo White Matt

13 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Unisex SMP Extra Bianca

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,59 €
Spedizione da 4,99 €

Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco

Disponibilità immediata
68,82 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Campagnolo Extra Blanc

2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP EXTRA BIANCA MATT 2020

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,75 €
Spedizione gratuita

SMP Extra, Sella per Bicicletta Uomo, 275x140 mm, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,87 €
Spedizione gratuita

SMP Extra, Sella per Bicicletta Uomo, 275x140 mm, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
186,35 €
Spedizione gratuita
Sella smp 2017 extra 275 x 140 mm bianco

Offerta più conveniente

interamente ideate e realizzate a mano in italia le selle smp sono il frutto di 15 anni di studi aerodinamici e posturali mirati a proporre delle selle top di gamma comode aerodinamiche e adatte a diverse morfologie la forma a becco caratteristica della sella e stata disegnata per offrire una base piatta perfetta per sostenervi negli sforzi delle lunghe salite e aiutarvi nelle discese offrendo un maggiore controllo della bici con le cosce la lunghezza delle barre telai permette a chiunque di trovare la giusta posizione sulla sella rendendo l installazione di quest ultima particolarmente semplice ed efficace su qualsiasi combinazione telaio montante dettagli guscio nylon 12 con fibra di carbonio imbottitura poliuretano morbido rivestimento smp vacum tech telaio acciaio binario acciaio rotondo dimensioni 275 x 140 mm ideale per strada citta cardiobici simulatore peso verificato alltricks 395 gr 100 made in italy punta a becco d aquila 1 studiata per consentire al ciclista di adottare nel
51,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Selle Smp Extra Saddle Rosso 140 mm Uomo Red Matt
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Selle Smp Extra Saddle Nero 140 mm Uomo Black
77,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Extra Saddle Nero 140 mm Uomo Black Matt
55,00 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Extra Saddle Rosso 140 mm Uomo Red
60,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Sella extra nera, unisex, 275 x 140 mm, 395 g (1 pezzo)
74,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita