Selle Smp Extra Saddle Nero 140 mm Uomo Black Matt

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Sella Extra Nera, Standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Sella smp extra nero 275 x 140

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sella Unisex SMP Extra Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,59 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Sella Extra Nera, Standard

Disponibilità immediata
68,82 €
Spedizione da 5,99 €

Sellesmp Sella Extra 275x140mm Ergonomica Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,44 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Sella Extra Nera, Standard

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,48 €
Spedizione gratuita

Sella Campagnolo Extra Noir

2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sella SMP Extra Nera Matt 2020

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Smp Extra Saddle Nero 140 mm Uomo Black Matt

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP Extra: Comfort Ergonomico per Ciclismo su Strada e MTBScopri la soluzione definitiva al disagio della sella con la Selle SMP Extra, un eccezionale punto di ingresso nel mondo delle prestazioni ciclistiche ergonomiche. Progettata per ciclisti che rifiutano di compromettere il comfort, questa sella è l´aggiornamento perfetto per la tua bici da strada, mountain bike o postazione di allenamento indoor. Che tu stia affrontando lunghe gare su strada, impegnativi percorsi MTB o intense sessioni di spinning, la sella Extra trasforma la tua pedalata in un´esperienza senza dolore, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla gioia del ciclismo.Progettata con la rinomata filosofia di design SMP4BIKE, la Selle SMP Extra è meticolosamente realizzata per supportare correttamente il tuo corpo. La caratteristica più sorprendente è il suo canale centrale brevettato e largo, che si estende per tutta la lunghezza della sella. Questo design innovativo elimina completamente la pressio
55,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Extra Saddle Rosso 140 mm Uomo Red Matt
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Selle Smp Extra Saddle Nero 140 mm Uomo Black
77,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Selle Smp Extra Saddle Rosso 140 mm Uomo Red
60,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Sella extra nera, unisex, 275 x 140 mm, 395 g (1 pezzo)
74,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita