Sella smp extra 275 x 140 mm rossa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Selle Smp Extra Saddle Rosso 140 mm Uomo Red Matt

11 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Sella Extra Rossa Matt

Unknown
66,59 €
Spedizione gratuita

Sella Unisex SMP Extra Rossa

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,59 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Sella Extra Rossa Matt

Disponibilità immediata
68,82 €
Spedizione da 5,99 €

SMP Sella Extra Rossa Matt

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,15 €
Spedizione gratuita

Sella Campagnolo Extra Rouge

2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP EXTRA ROSSA MATT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,75 €
Spedizione gratuita
Sella smp extra 275 x 140 mm rossa

Offerta più conveniente

interamente ideate e realizzate a mano in italia le selle smp sono il frutto di 15 anni di studi aerodinamici e posturali mirati a proporre delle selle top di gamma comode aerodinamiche e adatte a diverse fisionomie la forma a becco caratteristica della sella e stata disegnata per offrire una base piatta perfetta per sostenervi negli sforzi delle lunghe salite e aiutarvi nelle discese offrendo un maggiore controllo della bici con le cosce la lunghezza delle barre telai permette a chiunque di trovare la giusta posizione sulla sella rendendo l installazione di quest ultima particolarmente semplice ed efficace su qualsiasi combinazione telaio montante caratteristiche guscio nylon 12 con fibra di carbonio imbottitura poliuretano morbido rivestimento smp vacum tech telaio acciaio dimensioni 275 x 140 mm peso verificato alltricks 350 gr
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Selle Smp Extra Saddle Nero 140 mm Uomo Black Matt
55,00 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella smp 2017 extra 275 x 140 mm bianco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Selle Smp Extra Saddle Nero 140 mm Uomo Black
77,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Extra Saddle Rosso 140 mm Uomo Red
60,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Sella extra nera, unisex, 275 x 140 mm, 395 g (1 pezzo)
74,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita