Selle Smp Trk Saddle Blu 160 mm

Selle Smp Sella Trk

Selle Smp Trk Saddle Blu 160 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle SMP Herren Fahrradsattel TRK Man Color Edition, Hellblau

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,23 €
Spedizione gratuita

Selle SMP Herren Fahrradsattel TRK Man Color Edition, Hellblau

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SMP Sella 4BIKE PRO Nera 2018
168,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Evo Saddle Nero 140 mm
182,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Saddle Nero 155 mm Uomo
90,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp E-trk Saddle Nero 162 mm
71,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Trk Saddle Blu 160 mm

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e prestazioni senza pari nelle tue avventure ciclistiche su strada con la sella SELLE SMP TRK. Progettata sia per uomini che per donne (Unisex), questa sella vanta una forma unica e caratteristiche innovative che soddisfano le esigenze delle lunghe distanze e delle intense sessioni di allenamento. La TRK trova il perfetto equilibrio tra comfort ed efficienza, rendendola ideale per i ciclisti che cercano una sella di supporto e ad alte prestazioni.La sella SELLE SMP TRK si distingue per le sue caratteristiche brevettate, meticolosamente realizzate per ottimizzare il flusso sanguigno, ridurre i punti di pressione e migliorare il comfort di guida generale. Il canale centrale, un segno distintivo del design SELLE SMP, allevia la pressione perineale, promuovendo una circolazione sana e prevenendo l´intorpidimento. Questa caratteristica cruciale consente lunghe percorrenze senza il disagio spesso associato alle selle tradizionali. Il naso a becco d´aquila fornisce supporto
48,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.