Selle Smp Vt30 Saddle Rosso 155 mm

Selle Smp Sella Vt30

Selle Smp Vt30 Saddle Rosso 155 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle SMP VT 30 rosso

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Selle Smp Vt30 283 x 155 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SMP Sella 4BIKE PRO Nera 2018
168,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Evo Saddle Nero 140 mm
182,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Saddle Nero 155 mm Uomo
90,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30 Saddle Rosso 155 mm

Offerta più conveniente

Sella SELLE SMP VT30: Prestazioni Ergonomiche per Ogni PedalataSperimenta un livello rivoluzionario di comfort e prestazioni con la sella SELLE SMP VT30. Progettata meticolosamente in Italia, la VT30 è la sella studiata per il tuo corpo, perfetta per un´ampia gamma di discipline ciclistiche, tra cui Ciclismo su Strada, Ciclismo MTB e Ciclismo Gravel. È la scelta ideale sia per Uomini che per Donne alla ricerca di una sella ad alte prestazioni che non comprometta il comfort durante le uscite più lunghe e impegnative.La VT30 è creata specificamente per ciclisti con ossa ischiatiche da medie a larghe, offrendo una piattaforma generosa e di supporto. La sua caratteristica distintiva è l´eccezionale libertà di movimento che offre. La forma unica ed ergonomica ti permette di spostare facilmente la posizione in avanti per le salite aggressive o indietro per le discese stabili, rendendola una potenza versatile sia per i percorsi off-road dinamici che per le gare su strada veloci.Al centro dell
103,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)