Segura Tabata Jacket Verde 40 Donna

SEGURA - Giacca Tabata Lady Khaki Verde T2

Segura Tabata Jacket Verde 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
232,99 €
Spedizione da 4,99 €

Segura Tabata Giacca tessile moto da donna, verde-marrone, taglia 40 per donne

5 - 7 giorni
239,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Segura Tabata CachiM Cachi

3-7 giorni
240,99 €
Spedizione gratuita

SEGURA Lady Tabata Giacca In Tessuto donna verde, taglia 40

2-4 giorni
276,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Segura Tabata, giacca tessile impermeabile donna T1 male Verde
179,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Khaki T3
239,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Segura Tabata MarroneS Marrone
231,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Khaki T5
232,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Marrone T2
232,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Segura Tabata Jacket Verde 40 Donna

Offerta più conveniente

La giacca SEGURA Tabata in Kaki è una giacca da donna elegante e pratica. Realizzata con attenzione ai dettagli, questa giacca offre una perfetta combinazione di funzionalità e moda.Realizzata con materiali di alta qualità, la giacca Tabata garantisce durata e comfort. Il colore kaki offre un look versatile e senza tempo, rendendolo un´ottima aggiunta a qualsiasi guardaroba. La giacca presenta una vestibilità sartoriale aderente, creando una silhouette femminile pur consentendo la massima libertà di movimento.Progettata per tutte le stagioni, la giacca Tabata offre un´eccellente isolamento per le giornate più fredde. Include una fodera termica rimovibile che trattiene il calore, mantenendoti al caldo durante le giornate fredde. Inoltre, la giacca è dotata di pannelli di ventilazione che favoriscono il flusso d´aria, prevenendo il surriscaldamento durante le stagioni più calde.La giacca Tabata si concentra anche sulla praticità, con numerose tasche per trasportare gli oggetti essenziali
232,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)