SEGURA Lady Tabata Giacca In Tessuto donna verde, taglia 38

Segura Tabata, giacca tessile impermeabile donna T1 male Verde

SEGURA Lady Tabata Giacca In Tessuto donna verde, taglia 38

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
203,99 €
Spedizione gratuita

Segura Tabata Giacca tessile moto da donna, Kaki, Taglia 38

3 - 5 giorni
209,99 €
Spedizione da 7,99 €

Segura Tabata Jacket Verde 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Moto Donna Segura Tabata CachiS Cachi

3-7 giorni
240,99 €
Spedizione gratuita
SEGURA Lady Tabata Giacca In Tessuto donna verde, taglia 38

Offerta più conveniente

La Lady Tabata di Serica è dotata di alette senza cuciture per una finitura impeccabile. Questa giacca da donna con design body-fit è dotata di un sistema di chiusura interna in vita che garantisce una forma aderente e femminile senza compromettere il comfort o la libertà di movimento. Oltre allo stile, questa giacca presenta numerose caratteristiche che migliorano la vostra esperienza di guida. La membrana BWTECH Super assicura un'eccellente traspirazione, mentre il sistema di ventilazione garantisce una perfetta vestibilità e ventilazione. Con le sue quattro tasche esterne, due interne e una tasca per il portafoglio, avrete sempre a portata di mano tutto ciò che vi serve quando viaggiate. Caratteristiche/comfort: Materiale esterno Serica Membrana BWTECH Super Fodera rimovibile SHELLTECH Super Traspirante e impermeabile 4 tasche esterne e 2 interne Tasca per il portafoglio Sistema di ventilazione Cordoncino in vita Pieghe di espansione sui lati Protezione: Protezioni per i gomiti rego
203,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Khaki T3
231,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Marrone T2
209,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Segura Tabata MarroneS Marrone
209,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Segura Tabata Cachi3XL Cachi
231,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Segura Tabata Jacket Verde 40 Donna
235,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €