Giacca Moto Donna Segura Tabata CachiL Cachi

SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Khaki T3

Giacca Moto Donna Segura Tabata CachiL Cachi

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
231,99 €
Spedizione gratuita

Segura Tabata Jacket Verde 42 Donna

2-4 giorni lavorativi
246,49 €
Spedizione da 4,99 €

SEGURA Lady Tabata Giacca In Tessuto donna verde, taglia 42

2-4 giorni
276,99 €
Spedizione gratuita
Giacca Moto Donna Segura Tabata CachiL Cachi

Offerta più conveniente

La giacca da donna TABATA, confezionata in Serica, presenta delle linguette senza cuciture per una finitura impeccabile. Questa giacca dal design aderente, è dotata di un sistema di regolazione interno in vita, che offre una forma aderente e femminile senza compromettere il comfort né la libertà di movimento.Oltre allo stile, questa giacca possiede numerose caratteristiche destinate a migliorare la tua esperienza di guida. La membrana BWTECH Super garantisce una traspirabilità superiore, mentre il sistema di aerazione assicura una vestibilità e una ventilazione perfette. Con le sue quattro tasche esterne, due tasche interne e una tasca portafoglio, avrai sempre a portata di mano tutto ciò di cui hai bisogno durante i tuoi viaggi.Caratteristiche:• Materiale Serica• Impermeabile• Membrana BWTECH Super• Fodera in rete fissa realizzata al 100% con fibre riciclate REPREVE® Unifi, Inc.• Fodera SHELLTECH Super rimovibile• Alpha Protect Flex• 4 tasche esterne e 2 interne• 1 tasca per portafogl
231,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Giacca Moto Donna Segura Bahia Cachi42 Cachi
231,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Dorian 2 Lady Nero T5
358,76 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giubbotto in pelle da moto Segura Dorian 2 Noir L
321,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Natcho Vented Jacket Nero 40 Donna
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Segura Natcho Vented Softshell Mesh Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia 44 per donne
172,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €