Giacca Moto Donna Segura Tabata MarroneS Marrone

offerte usate a partire da

Giacca Moto Donna Segura Tabata MarroneS Marrone

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
231,99 €
Spedizione gratuita

Segura Tabata Jacket Marrone 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
232,99 €
Spedizione da 4,99 €

SEGURA SEGURA - Giacca Tabata Lady Marrone T1

EXPLORE (Sconto del 10% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
237,56 €
Spedizione gratuita

Segura Tabata Giacca tessile moto da donna, marrone, taglia 38 per donne

1 - 2 giorni
239,99 €
Spedizione da 7,99 €

SEGURA - Giacca Tabata Lady Marrone Marrone T1

1-3 giorni lavorativi
263,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
7 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 5XL per donne
134,25 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile donna S female Nero
149,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Moto Donna Segura Tabata MarroneS Marrone

Offerta più conveniente

La giacca da donna TABATA, confezionata in Serica, presenta delle linguette senza cuciture per una finitura impeccabile. Questa giacca dal design aderente, è dotata di un sistema di regolazione interno in vita, che offre una forma aderente e femminile senza compromettere il comfort né la libertà di movimento.Oltre allo stile, questa giacca possiede numerose caratteristiche destinate a migliorare la tua esperienza di guida. La membrana BWTECH Super garantisce una traspirabilità superiore, mentre il sistema di aerazione assicura una vestibilità e una ventilazione perfette. Con le sue quattro tasche esterne, due tasche interne e una tasca portafoglio, avrai sempre a portata di mano tutto ciò di cui hai bisogno durante i tuoi viaggi.Caratteristiche:• Materiale Serica• Impermeabile• Membrana BWTECH Super• Fodera in rete fissa realizzata al 100% con fibre riciclate REPREVE® Unifi, Inc.• Fodera SHELLTECH Super rimovibile• Alpha Protect Flex• 4 tasche esterne e 2 interne• 1 tasca per portafogl
231,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.