Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12V 3200 Ampere Picco RS103

Sealey Roadstart® Emergenza Jump Starter 12V 3200 Picco Ampere RS103

Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12V 3200 Ampere Picco RS103

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,39 €
Spedizione gratuita

RoadStart® Avviatore Di Emergenza 12V 3200 Ampere Di Picco - Sealey RS103 Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,69 €
Spedizione gratuita

RoadStart® Avviatore D'Emergenza 12V 3200 Ampere Picco | RS103 Sealey Nuovo

857,59 €
Spedizione gratuita
Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12V 3200 Ampere Picco RS103

Offerta più conveniente

Tipo: Avviamento, Messa In Moto / Accessori: Manuale D'uso, Cavo Di Ricarica, Pinze / Codice articolo del produttore: RS103 / Picco Ampere: 3200Amp / Nett Pesi: 17kg / Caratteristiche: Portatile, Lampada Led, Istantaneo Potenza Di Avviamento / Voltaggio: 12V / Ausiliaria Uscita: 12V / Freddo Messa In Moto Ampere: 1000A / Cavo & Pinza Lunghezza: 1,8 m / Set o Articolo Singolo: Articolo Singolo
546,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Avviatore d'Emergenza Roadstart RS125 12/24V 3000/1500 A picco
424,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey RS1312HV Roadstart Emergenza Jump Starter 12V 900 Picco Amp Hi-Vis Verde
167,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,83 €
Sealey Roadstart® 1200A 12V Salto Starter & Gonfiatore Pneumatico RS1200TI
156,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Roadstart® Avviatore D'Emergenza Con Compressore D'Aria 12V 900 Picco Am
168,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12V 900 Ampere Picco Verde Hi-Vis RS13
178,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita