Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12/24V 3000/1500 Amp Peak RS125

Sealey Avviatore d'Emergenza Roadstart RS125 12/24V 3000/1500 A picco

Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12/24V 3000/1500 Amp Peak RS125

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,92 €
Spedizione gratuita

Avviatore d'Emergenza 12/24V 3000/1500 Ampere di Picco RS125 Sealey Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
708,10 €
Spedizione gratuita
Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12/24V 3000/1500 Amp Peak RS125

Offerta più conveniente

Integrale Compressore Aria: N° / Tipo: Avviamento, Messa In Moto / Codice articolo del produttore: RS125 / Picco Ampere: 1500A / Nett Pesi: 15kg / Voltaggio: 12V / Ausiliaria Uscita: 12V / Freddo Messa In Moto Ampere: 12V-1200A, 24 V - 600 A / Cavo & Pinza Lunghezza: 1M
424,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Roadstart® Avviatore D'Emergenza Con Compressore D'Aria 12V 900 Picco Am
168,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Avviatore d'Emergenza 12/24V 3000/1500 Ampere di Picco RS125 Sealey Nuovo
708,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SEALEY RS1322HV Avviatore per batteria auto
214,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sealey Roadstart® Avviatore D'Emergenza Con Compressore D'Aria 12V 900 Picco Am
164,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadStart® Avviatore D'Emergenza 12V 3200 Ampere Picco | RS103 Sealey Nuovo
857,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita