Sealey Roadstart® Avviatore D'Emergenza 12V 1000 Ampere Picco RS1

Sealey Roadstart® Emergenza Jump Starter 12V 1000 Picco Ampere RS1

Sealey Roadstart® Avviatore D'Emergenza 12V 1000 Ampere Picco RS1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,66 €
Spedizione gratuita

RoadStart® Avviatore D'Emergenza 12V 1000 Amp Picco | RS1 Sealey Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,89 €
Spedizione gratuita
Sealey Roadstart® Avviatore D'Emergenza 12V 1000 Ampere Picco RS1

Offerta più conveniente

Custom Set: N° / Tipo: Avviamento, Messa In Moto / Accessori: Cavo Di Ricarica, Pinze / Codice articolo del produttore: RS1 / Picco Ampere: 1000A / Nett Pesi: 7,68 kg / Caratteristiche: Automatico / Voltaggio: 12V / Ausiliaria Uscita: 12V / Freddo Messa In Moto Ampere: 300A / Cavo & Pinza Lunghezza: 6.35mm
209,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Avviatore d'Emergenza Roadstart RS125 12/24V 3000/1500 A picco
424,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey RS1312HV Roadstart Emergenza Jump Starter 12V 900 Picco Amp Hi-Vis Verde
167,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,83 €
Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12V 900 Ampere Picco Verde Hi-Vis RS13
178,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Roadstart® 1200A 12V Salto Starter & Gonfiatore Pneumatico RS1200TI
156,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Premier 12V Roadstart Salto Starter 2200 Peak Ampere Cavo 1.7m PRS2200
468,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita