Sealey RS103B Roadstart Emergenza Jump Starter 12V 5L 8 Cilindro

Sealey Roadstart® Emergenza Jump Starter 12V 5L 8-Cylinder RS103B

Sealey RS103B Roadstart Emergenza Jump Starter 12V 5L 8 Cilindro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,54 €
Spedizione da 25,54 €

RoadStart® Avviatore di Emergenza 12V 5L 8-Cilindri | RS103B Sealey Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,35 €
Spedizione gratuita
Sealey RS103B Roadstart Emergenza Jump Starter 12V 5L 8 Cilindro

Offerta più conveniente

Manufacturer Part Number: RS103B / Upc: 5054511260250 / MPN: RS103B / eBay Product ID (ePID): 3032200542 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey Rs103b Roadstart&reg emergenza Jump Starter 12v 5ltr 8 Cilindro / Unità di misura: Unità / Larghezza: 21cm / Gtin: 5054511260250 / Tipo: Recupero all'avvio del veicolo / EAN: 5054511260250 / Peso: 13.38kg / Modello: Sealey RS103B / Marca: Sealey / Altezza: 40cm / Modello/Serie: 1900
317,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Avviatore d'Emergenza Roadstart RS125 12/24V 3000/1500 A picco
424,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey RS1312HV Roadstart Emergenza Jump Starter 12V 900 Picco Amp Hi-Vis Verde
167,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,83 €
Sealey Roadstart® Avviatore Di Emergenza 12V 900 Ampere Picco Verde Hi-Vis RS13
178,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Roadstart® 1200A 12V Salto Starter & Gonfiatore Pneumatico RS1200TI
156,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Premier 12V Roadstart Salto Starter 2200 Peak Ampere Cavo 1.7m PRS2200
468,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita