Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Scott - Zaino di idratazione - RC Pro TR' 10 White/Black - Taglia L/XL - Nero

offerte usate a partire da

Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trail Scott Hydration Pack RC PRO TR' 10 (bianco/nero) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
127,42 €
Spedizione da 10,39 €

Scott RC Pro TR' 10 L/XL

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scott Hydration Tr 10l Hydration Vest Bianco L-XL

3 giorno(i) lavorativi
129,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 10 - Zaino per trail running L/XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott - Zaino da MTB - Pack Trail Protect Fr' 20 Black - Nero Nero
159,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott - Pack Trail Protect Airflex FR' 10 - Zaino da ciclismo nero
110,17 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Zaino MTB - Backpack Trail Lite 14 Black - Nero
67,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scott - Gilet d'idratazione - Pack Trail RC TR' 4 black/yellow - Taglia XS\/S - Nero Nero XS\/S
97,45 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
SCOTT Zaino da bici Trail Protect FR 10L grigio chiaro
151,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Offerta più conveniente

riscoprite lo spirito dell ultra running con lo zaino d idratazione rc pro tr 10 che unisce leggerezza e design eccezionale e diventera rapidamente il vostro compagno di corsa per eccellenza portate con voi l essenziale senza fatica quando partite alla conquista di terreni difficili e scoprite la liberta di movimento la leggerezza l agilita e la sicurezza di un design di alta gamma preparatevi affrontate i sentieri e lasciate che la rc pro tr 10 vi aiuti a conquistare qualsiasi terreno con stile e facilita dettagli peso circa 146 g struttura traspirante due borracce morbide scott incluse 500 ml tasca posteriore ad accesso rapido tasche anteriori con cerniera tasche anteriori aperte tasca posteriore con zip scomparto dedicato per il serbatoio di idratazione passanti per l aggancio della faretra compatibile con scott quiver tr sistema di aggancio verticale del bastone fischietto di emergenza a scomparsa volume 10 l composizione tessuto esterno 73 poliammide 27 elastan tessuto esterno 2 1
124,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it