Zaino da ciclismo/corsa Scott Backpack Trail Lite 14 Colore: nero

Scott - Zaino MTB - Backpack Trail Lite 14 Black - Nero

offerte usate a partire da

Zaino da ciclismo/corsa Scott Backpack Trail Lite 14 Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,90 €

Zaino scott trail lite 14l nero

4 días giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino ciclismo Trail Lite 14 2026 nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott - Zaino da MTB - Pack Trail Protect Fr' 20 Black - Nero Nero
159,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott Gravel +++ Base Layer Shorts Nero M Uomo
60,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa invernale Trail Storm Thermal marrone
149,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione gratuita
Felpa invernale Trail Storm Thermal marrone
149,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione gratuita
Felpa invernale Trail Storm Thermal marrone
149,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione gratuita
Zaino da ciclismo/corsa Scott Backpack Trail Lite 14 Colore: nero

Offerta più conveniente

Scott Trail Lite 14 è uno zaino outdoor leggero, ideale per il ciclismo, l'escursionismo e le attività all'aria aperta di tutti i giorni. Lo zaino Scott Trail Lite 14 è progettato nel segno del minimalismo funzionale, offrendo un equilibrio ideale tra leggerezza e praticità. È perfetto per il ciclismo su sterrato, l'escursionismo in montagna e le gite nella natura. L'organizzazione intelligente delle tasche consente un accesso rapido e semplice ai tuoi oggetti anche durante il movimento. Sono disponibili una tasca interna in rete, due tasche frontali e tasche laterali, che apprezzerai per i piccoli oggetti, una bottiglia o l'attrezzatura che vuoi tenere a portata di mano. La cintura lombare regolabile garantisce una vestibilità stabile e confortevole sulla schiena, in modo che lo zaino rimanga ben saldo anche durante il movimento attivo. Se non ne hai bisogno al momento, puoi semplicemente piegarlo e riporlo, il che lo rende un compagno pratico per ogni spedizione. Caratteristiche prin
67,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it