Schwalbe magic mary 27 5 tubeless ready soft snakeskin super gravity addix ultra soft e 50

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Evo Super Gravity Addix Ultra Soft Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,20 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico morbido Schwalbe Magic Mary 27,5x2,40 Hs447 Evo Super Gravity Tubeles Addix Ultra Noir

2-6 giorni lavorativi
60,32 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Pieghevole E-Bike Schwalbe Magic Mary 27.5 x 2.40 TLE Addix Ultra Sof

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,37 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Magic Mary 27.5x2.40 ETRTO 62-584 E-50 Addix Ultr

66,24 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Disponibilità immediata
67,88 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,00 €
Spedizione da 10,84 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe magic mary 27 5 tubeless ready soft snakeskin super gravity addix ultra soft e 50

Offerta più conveniente

magic marye lo pneumatico gravity per eccellenza e indiscutibilmente il preferito dagli atleti schwalbe di downhill ed enduro caratteristiche versatili perfette per quasi tutte le piste e le condizioni il suo profilo sofisticato combinato con le migliori mescole e costruzioni spinge i limiti a proporzioni sorprendenti caratteristiche del prodotto le forti alette sui fianchi e il battistrada aperto e aggressivo garantiscono la massima trazione in frenata e aderenza in curva anche su terreni estremamente fangosi dotato di scanalature a v sviluppate appositamente per magic mary ogni chiodo morde il terreno per una presa ancora maggiore i perni angolati posizionati al centro ottimizzano le caratteristiche di rotolamento dettagli asta flessibile tubeless ready pelle di serpente super gravity mescola del battistrada addix ultra soft dpi 67 e 50 certificazione ece r75 consente di equipaggiare eab in grado di funzionare fino a 50 km h linea di evoluzione dimensioni etrto pressioni peso riferim
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pneumatico Pieghevole Schwalbe Magic Mary 27.5x2.4" Evo Soft Super Ground
51,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Magic Mary 29x2.40 EVO SnakeSkin Super Trail Addix Soft Copertone Tubel
Spedizione da 10,60 €