Schwalbe Magic Mary Evo Super Gravity Addix Soft Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

offerte usate a partire da

Schwalbe Magic Mary Evo Super Gravity Addix Soft Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

Copertoncino Schwalbe Magic Mary HS 447 Super Gravity Tubeless Easy pieghevole nero - 29x2.40

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone mtb schwalbe magic mary 29 39 39 tubeless easy flessibile super gravity addix soft e 50

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole MAGIC MARY 29x2.40 etrto 62-622 Super Gravity ADD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,06 €
Spedizione da 4,99 €

CUB.SCHW.MAGIC MARY 29x2.40 SUP.GRAV.TLE SOFT PL.N

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,94 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magico Mary Pneumatici - 29x2.4 Tubeless Piegato Nero Evolution Super

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,15 €
Spedizione da 33,12 €

Prodotti simili

Schwalbe Copertone MTB Magic Mary HS 447 Nero Taglia unica
52,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico pieghevole Schwalbe Magic Mary Trail Pro 29 x 2,60 Diagonale Morbido TLR nero
Spedizione da 4,99 €
Copertone Schwalbe Magic Mary Evo STrail TLE - 27.5x2.60 2.60 / Nero
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Copertone MTB Magic Mary HS 447 Nero Taglia unica
48,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Magic Mary Evo Super Gravity Addix Soft Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

Offerta più conveniente

Pneumatico SCHWALBE Magic Mary EVO Super Gravity Addix Soft Tubeless 29´´ x 2.40 MTBScatena tutto il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con lo SCHWALBE Magic Mary EVO Super Gravity, lo pneumatico gravity definitivo. Indiscutibilmente il preferito di tutti gli atleti Schwalbe Downhill ed Enduro, questo pneumatico è progettato per conquistare e costruito per infondere sicurezza. Offre proprietà versatili perfette per quasi tutte le superfici e condizioni, rendendolo un´arma veramente poliedrica per le tue avventure MTB. Il raffinato profilo intermedio è combinato con le migliori mescole e costruzioni, spingendo i confondi di aderenza e controllo a livelli senza precedenti.Il Magic Mary è un maestro nell´aderenza e nella performance in frenata. Il suo design presenta tasselli laterali eccezionalmente robusti e un design del battistrada aggressivo e aperto che garantisce massima trazione in frenata e un´aderenza impeccabile in curva, anche su superfici molto fangose e smosse. Ques
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)