Schwalbe Magic Mary Evo Super Trail Addix Soft Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Copertoncino Schwalbe Magic Mary HS 447 Super Trail Tubeless Easy pieghevole nero - 29x2.60

Schwalbe Magic Mary Evo Super Trail Addix Soft Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Magic Mary ADDIX Soft ST TLE, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.60

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,89 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Magic Mary ADDIX Soft ST TLE, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.60

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido Schwalbe Magic Mary Evo Sup.Trail Tub.Add.Soft Noir

2-6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Magic Mary ADDIX Soft ST TLE, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.60

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 8,14 €

Schwalbe Magic Mary ADDIX Soft ST TLE, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.60

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

Schwalbe Magic Mary ADDIX Soft ST TLE, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.60

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
82,06 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary ADDIX Soft ST TLE, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.60

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,88 €
Spedizione da 3,00 €

Schwalbe Magic Mary ADDIX Soft ST TLE, Copertone per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 29x2.60

Disponibilità immediata
86,21 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Magic Mary Evo Super Trail Addix Soft Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

SCHWALBE Magic Mary EVO Super Trail Addix Soft Tubeless 29 pollici x 2.60 Copertone MTBScatena il massimo delle prestazioni in discesa con la SCHWALBE Magic Mary EVO Super Trail, la campionessa indiscussa per percorsi aggressivi, enduro e downhill. Questo copertone MTB da 29 pollici x 2.60 è progettato per i ciclisti che richiedono un grip, una potenza frenante e una stabilità in curva senza compromessi nelle condizioni più difficili. Che tu stia affrontando discese ripide e tecniche, pennellando curve fangose o spingendo i tuoi limiti su piste da gara impegnative, la Magic Mary offre un controllo che ispira fiducia, permettendoti di guidare più velocemente e in sicurezza. Il suo design versatile la rende un´eccezionale tuttofare, performante brillantemente su un´ampia gamma di superfici del terreno, da terra sciolta e roccia a fango profondo.Il Copertone da Gravity Definitivo:Indiscutibilmente la preferita dagli atleti Schwalbe Downhill ed Enduro. Caratteristiche perfette a tutto tond
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico Schwalbe Magic Mary TLE 65-584 (27,5x2,60 pollici)
Spedizione gratuita
Pneumatico Schwalbe Magic Mary TLE 30-622 (28x1,20 pollici)
Spedizione gratuita