Schwalbe Magic Mary Addix Soft Super Gravity Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.40

Copertone Schwalbe Magic Mary Super Gravity Addix Soft 29x2.40

Schwalbe Magic Mary Addix Soft Super Gravity Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe CU.SCHW.MAGIC MARY 29x2.40 S.GRAV.TLE SOFT PL.N/BE, Zwart/Bronzo, 62-622

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido Schwalbe Magic Mary S.Trail Tub.Ad.Soft Noir

2-6 giorni lavorativi
64,48 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico pieghevole Schwalbe Magic Mary Evo Super Gravity 29x2.40" Addix Soft

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,33 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe CU.SCHW.MAGIC MARY 29x2.40 S.GRAV.TLE SOFT PL.N/BE, Zwart/Bronzo, 62-622

Disponibilità immediata
67,16 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico pieghevole Schwalbe Magic Mary Evo Super Gravity 29x2.40" Addix Soft

68,23 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe CU.SCHW.MAGIC MARY 29x2.40 S.GRAV.TLE SOFT PL.N/BE, Zwart/Bronzo, 62-622

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,45 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Super Gravity black/bronze 11654382

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 6,90 €

Copertura Schwalbe Magic Mary Super-Gravity - 29x2,4 Addix Soft Bronzo/Nero

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,38 €
Spedizione da 32,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwalbe Copertone MTB Magic Mary HS 447 Nero Taglia unica
52,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico pieghevole Schwalbe Magic Mary Trail Pro 29 x 2,60 Diagonale Morbido TLR nero
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico Pieghevole E-Bike Schwalbe Magic Mary 27.5 x 2.40 TLE Addix Ultra Sof
Spedizione da 4,99 €
Copertone Schwalbe Magic Mary Evo STrail TLE - 27.5x2.60 2.60 / Nero
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Magic Mary UltraSoft SuperGravity 2,4'' Pneumatico 27.5x2.40 Nero
Spedizione gratuita
Schwalbe Magic Mary Addix Soft Super Gravity Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.40

Offerta più conveniente

Il favorito indiscusso di tutti gli atleti di Schwalbe Downhill ed Enduro. Perfette proprietà a tutto tondo per quasi tutte le superfici e condizioni. Il raffinato profilo intermedio si combina con le migliori mescole e costruzione, spingendo i confini ad altezze senza precedenti.Caratteristiche:I robusti tacchetti sulle spalle e un design aggressivo a profilo aperto offrono la massima trazione in frenata e aderenza in curva, anche su superfici molto fangose.Con le V Groves sviluppate per Magic Mary, ogni stallone ha ancora più denti con il suolo, per una presa ancora maggiore.I tacchetti piatti angolati al centro del battistrada ottimizzano la maneggevolezza.Specifiche:Tipo: Linea EvolutivaVersione: Super GravitàPeso netto (g): 1295Pressione massima (psi): 50Pressione massima (bar): 3,5Epi: 67Composto Schwalbe: VertstarLinea Schwalbe: Linea EvolutionProfilo Schwalbe: Hs447Pelle di Schwalbe: pelle di serpenteDimensioni pneumatici (pollici): 29x2,40Tipo di pneumatico: pneumatico Tubeles
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)