Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Schwalbe Cop.SW 29x2.10 (54-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.10 (54-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,93 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.10 (54-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
21,91 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Smart Sam 29x2,10 ETRTO 54-622 Addix

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone rigido Schwalbe Smart Sam Performance Addix - 29x2.10

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.10 (54-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Disponibilità immediata
31,98 €
Spedizione da 12,90 €

Schwalbe Cop.SW 29x2.10 (54-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,52 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatici Smart Sam Performance MTB 54-622 (29 x 2,10") Nero 54-622

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Cop.SW 29x2.10 (54-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schwalbe Cop.SW 29x2.25 (57-622) Smart Sam ADD HS624 RIG, Pneumatico Unisex-Adult, Nero
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Cop.sw 29x2.10 racing ralph addix speed tl-ea ss
54,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schwalbe Eddy Current Ultra Soft Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.60
Spedizione gratuita
Schwalbe Pneumatico Da Mtb Albert Gravity Pro Evo Ultrasoft E-50 Tubeless 29´´ X 2.50
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Smart Samoa Performance Addix 29´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

Offerta più conveniente

SCHWALBE Smart Sam Performance Addix 29´´ x 2.10 Pneumatico Rigido MTBScopri il pneumatico all-rounder definitivo per la tua mountain bike con lo SCHWALBE Smart Sam Performance Addix 29´´ x 2.10 Rigido MTB. Progettato in Germania per essere un vero camaleonte, questo pneumatico eccelle praticamente in qualsiasi condizione, rendendolo la scelta perfetta per i ciclisti che richiedono versatilità e affidabilità. Che tu stia affrontando impegnativi sentieri fuoristrada, pedalando su strade sterrate o commuting sull´asfalto, lo Smart Sam offre prestazioni sicure ed efficienti. È l´unico pneumatico che fa davvero tutto, colmando il divario tra un´aderenza aggressiva in fuoristrada e una scorrevolezza fluida su strada.Il vantaggio principale dello Smart Sam risiede nel suo battistrada ingegnosamente progettato. Un costolone centrale compatto e continuo assicura che il pneumatico scorra in modo fluido e silenzioso sulle superfici dure, riducendo le vibrazioni e conservando la tua energia per l
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.