Schwalbe Big Ben Plus Hs439 24´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 2.15

offerte usate a partire da

Schwalbe Big Ben Plus Hs439 24´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 2.15

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCHWALBE 11101340, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-507 HS439 EC 67EPI 34B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole BIG BEN PLUS 24x2.15 etrto 55-507 DD, GreenGuard

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione da 4,99 €

SCHWALBE 11101340, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-507 HS439 EC 67EPI 34B

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,30 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone urban mtb vae 24 x 2 15 schwalbe big ben plus addix black tr 55 507 rinforzo green guard omologo a vae e50

4 días giorni lavorativi
29,99 €

SCHWALBE 11101340, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-507 HS439 EC 67EPI 34B

Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione da 12,90 €

Schwalbe Big Ben Plus Pneumatici 24 x 2.15 " Nero/Reflect Filo DD / Greenguard/

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione da 32,82 €

SCHWALBE 11101340, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-507 HS439 EC 67EPI 34B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,92 €
Spedizione gratuita

SCHWALBE 11101340, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-507 HS439 EC 67EPI 34B

Disponibilità immediata
46,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatico Rigido E-Bike Schwalbe Big Ben Plus 20 x 2.15 E-50 Nero/Reflex
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Big Ben Plus, Pneumatici per Bicicletta. Unisex Adulto, Nero, 73,6 cm
26,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Copertoncino rigido Schwalbe Big Ben Plus 28x2.15 Performance GreenGuard nero
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Schwalbe Little Big Ben 28x1.50 K-Guard TwinSkin riflettente marrone
Spedizione da 7,99 €
Schwalbe Big Ben Plus Hs439 24´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 2.15

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido da Città SCHWALBE Big Ben Plus HS439 24´´ x 2.15Sperimenta il massimo in termini di comfort e affidabilità nel ciclismo urbano con il Pneumatico Rigido da Città SCHWALBE Big Ben Plus HS439. Progettato specificamente per le esigenze della mobilità quotidiana in città e delle potenti e-bike, questo robusto pneumatico da 24´´ trasforma il tuo viaggio con la sua miscela unica di ammortizzazione, durata e sicurezza. Il Big Ben Plus è la scelta ideale per pendolari, corrieri e ciclisti amatoriali che rifiutano di lasciare che le strade cittadine dissestate dettino la qualità del loro viaggio.Costruito sul concetto balloon bike di Schwalbe, l´ampia larghezza di 2.15 pollici offre un volume d´aria sostanziale che agisce come sospensione naturale. Questa ammortizzazione intrinseca attenua le vibrazioni e assorbe l´impatto di buche, ciottoli e marciapiedi, offrendo una guida estremamente confortevole e stabile senza la necessità di una complessa tecnologia di sospensione.Vantag
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)