Schwalbe Big Ben Plus Performance Dd Greenguard 28´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.15

Copertoncino rigido Schwalbe Big Ben Plus 28x2.15 Performance GreenGuard nero

offerte usate a partire da

Schwalbe Big Ben Plus Performance Dd Greenguard 28´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.15

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico E-Bike Schwalbe BIG BEN PLUS 28x2.15 rigido Performance Line GreenGua

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,66 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone Schwalbe Big Ben Plus 28 x 2,15 nero

3-5 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe Big Ben Plus Performance DD Drahtreifen 55-622 (28x2,15') Nero

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Big Ben Plus Pneumatici 29x2.15 " Nero/Riflettente DD / Greenguard/

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,66 €
Spedizione da 48,97 €

Prodotti simili

Copertoncino rigido Schwalbe Hurricane HS 499 Performance nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino ciclismo Schwalbe Marathon Plus HS440 24x1.75 rigido nero con rifrangente
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Schwalbe Durano 20x1 1/8 Performance RaceGuard nero
13,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino da ciclismo Schwalbe Land Cruiser 700x47C rigido nero
11,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Schwalbe Road Cruiser 28x1.75 GreenCompound K-Guard TwinSkin riflettente nero
Spedizione da 7,99 €
Schwalbe Big Ben Plus Performance Dd Greenguard 28´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.15

Offerta più conveniente

SCHWALBE Big Ben Plus Performance DD GreenGuard Pneumatico Rigido da Città 28´´ x 2.15Scopri la fusione definitiva di comfort, durabilità e sicurezza con il pneumatico rigido da città SCHWALBE Big Ben Plus Performance DD GreenGuard 28´´ x 2.15. Progettato come il compagno perfetto per il ciclismo urbano, gli spostamenti quotidiani e le potenti e-bike, questo pneumatico offre una costruzione robusta e una guida fluida per le strade della città. Il Big Ben Plus si basa sul collaudato concetto balloonbike di Schwalbe, dove un grande volume d´aria funge da sospensione naturale, assorbendo senza sforzo le imperfezioni stradali, dai ciottoli alle buche, per un viaggio eccezionalmente piacevole.Progettato per i ciclisti che richiedono affidabilità senza compromessi, il Big Ben Plus è il tuo biglietto per esplorazioni urbane senza preoccupazioni. Il suo sostanziale profilo da 2.15 pollici non solo offre un comfort eccezionale, ma garantisce anche una maneggevolezza stabile e sicura, sia che tu
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)