Schwalbe Big Ben Plus Hs439 20´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.15

Pneumatico Rigido E-Bike Schwalbe Big Ben Plus 20 x 2.15 E-50 Nero/Reflex

offerte usate a partire da

Schwalbe Big Ben Plus Hs439 20´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.15

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe 11101122, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-406 HS439 EC 67EPI 26B

Disponibilità immediata
21,66 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe 11101122, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-406 HS439 EC 67EPI 26B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,23 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Rigido E-Bike Schwalbe Big Ben Plus 20 x 2.15 E-50 Nero/Reflex

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe 11101122, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-406 HS439 EC 67EPI 26B

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe big ben plus 20 tubetype wire snakeskin greenguard endurance compound e bike

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pneumatico Schwalbe Big Ben Plus 20 x 2,15 Tubo DD/GreenGuard Addix nero reflex

3-5 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe 11101122, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-406 HS439 EC 67EPI 26B

Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione da 12,90 €

Schwalbe 11101122, Big Ben Plus Perf, GreenGuard, Snakeskin Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 55-406 HS439 EC 67EPI 26B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatico MITAS Comfort v57 12 1/2x1, 75x2-1/4 Rigido Pre Classica
20,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Pneumatico MITAS Golf v63 12 1/2x2x2-1/4 Rigido Pre Classica per
20,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Cz Jawa Scrambler Cross 380 1970-1976 Michelin Starcross 6 Rigido Pneumatico
175,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 46,60 €
Pneumatico RUBENA Cheetah r15 16x2,10 Rigido Pre Classica per Bici
Spedizione da 23,99 €
Rubena Pneumatico Gancio V69 Rigido Classica Anti Forature 700x35C
17,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Big Ben Plus Hs439 20´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.15

Offerta più conveniente

La robusta protezione GreenGuard da 3 mm e i fianchi rinforzati rendono questo robusto pneumatico Balloonbike una vera bomba. Omologato ECE R75, comodo e resistente. La scelta perfetta per bici da carico e ogni tipo di bici elettrica.specifiche tecniche:Prestazioni: DD, GreenGuardComposto: resistenzaTecnologia:E Bike Ready 50:Cosa cercare con bici elettriche più veloci? Iri speciali sono necessari per le bici elettriche veloci. La migliore soluzione è pneumatici con certificazione Ece R75, valida in tutta Europa. Tutti i nostri pneumatici Energizer recano il marchio e sono validi su veicoli fino a 50 km / h.Linea di prestazione:Qualità eccellente per un uso intensivo. Questi sono i pneumatici con il miglior rapporto qualità-prezzo.Doppia difesa:The Twin Protector. Guardia ad alta densità + pelle di serpente. Più sicurezza per pneumatici fuoristrada leggeri è impossibile.Raccolta differenziata:I vecchi prodotti in gomma naturale (come guanti, tubi ...) sono sbriciolati e, in diverse fas
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)