Copertoncino rigido Schwalbe Little Big Ben 28x1.50 K-Guard TwinSkin riflettente marrone

offerte usate a partire da

Copertoncino rigido Schwalbe Little Big Ben 28x1.50 K-Guard TwinSkin riflettente marrone

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
14,05 €
Spedizione da 7,99 €

Schwalbe Little Big Ben Hs439 K-guard 28´´ X 1.50 Rigid Urban Tyre Marrone 28´´ x 1.50

1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe SW 700x38 Big Ben, cordoni Unisex Adulto, Marrone, 40-622 BN+RT HS439 SBC 50EPI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,52 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Rigido Schwalbe Big Ben 700x38 Marrone/Reflex

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe SW 700x38 Big Ben, cordoni Unisex Adulto, Marrone, 40-622 BN+RT HS439 SBC 50EPI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,47 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe big ben 28 tubetype rigid k guard sbc reflective brown

4 días giorni lavorativi
22,99 €

Schwalbe SW 700x38 Big Ben, cordoni Unisex Adulto, Marrone, 40-622 BN+RT HS439 SBC 50EPI

Disponibilità immediata
39,85 €
Spedizione gratuita

Schwalbe SW 700x38 Big Ben, cordoni Unisex Adulto, Marrone, 40-622 BN+RT HS439 SBC 50EPI

Disponibilità immediata
62,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertoncino rigido Schwalbe Hurricane HS 499 Performance nero - 29x2.25
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino ciclismo Schwalbe Marathon Plus HS440 24x1.75 rigido nero con rifrangente
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Schwalbe Durano 20x1 1/8 Performance RaceGuard nero
13,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino da ciclismo Schwalbe Land Cruiser 700x47C rigido nero
11,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Schwalbe Road Cruiser 28x1.75 GreenCompound K-Guard TwinSkin riflettente nero
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino rigido Schwalbe Little Big Ben 28x1.50 K-Guard TwinSkin riflettente marrone

Offerta più conveniente

Il copertoncino rigido Schwalbe Little Big Ben 28x1.50 K-Guard TwinSkin Riflettente è costituito da una gomma SBC (Schwalbe Basic Compound) che garantisce una resistenza totale senza cedimenti. È meno largo del copertoncino Big Ben.Caratteristiche:- Uso: Urbano- Dimensioni: 28x1.50- K-Guard: mescola di gomma naturale rinforzata con fibre KEVLAR- Twinskin: Un ulteriore strato di gomma sui lati, che riduce il rischio di fori e migliora la sensazione dell'aspetto della superficie.- Elementi riflettenti sui lati per maggiore visibilità
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it