SCHWALBE Albert Trail PRO, TLR
Schwalbe Albert Trail Pro Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50 Black
Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Pneumatico Pieghevole Albert Trail Pro Soft Radiale 29x2.50 ETRTO 63-62
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,53 €
Spedizione da 4,99 €
SCHWALBE Albert Trail PRO, TLR
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,23 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 58,99 €
Schwalbe Albert Trail Pro Ultra Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50 Black
Schwalbe Albert Trail Pro Soft Radial Tubeless 2026 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 27.5´´ x 2.50 Black
Pneumatici Schwalbe Albert Trail Pro - TLR - Addix Ultra Soft - Radial Noir
74,22 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Pneumatici Schwalbe Albert Trail Pro - TLR - Addix Ultra Soft - Radial Noir
58,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Albert Trail Pro Addix Ultra Soft Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Schwalbe Albert Trail Pro Soft Radial Tubeless 2026 27.5´´ X 2.50 MTB Tyre 27.5´´ x 2.50
Schwalbe Albert Trail Pro Addix Soft Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Schwalbe Albert Pro Tubeless 29´´ X 2.50 Front Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black