Schwalbe Albert Gravity Pro Ultra Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.60 Black

Schwalbe Albert Gravity Pro Ultra Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Schwalbe Albert Gravity Pro Ultra Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.60 Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Albert Gravity Pro Ultra Soft Radiale 29x2.60 ETR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Schwalbe Albert Gravity Pro - TLR - Addix Ultra Soft - Radial Noir

2-6 giorni lavorativi
77,87 €
Spedizione da 8,49 €

SCHWALBE Albert Gravity PRO, TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

SCHWALBE Albert Gravity PRO, TLR

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Albert Gravity Pro Ultra Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

Garantisci sicurezza e controllo preciso in tutte le condizioni di guida con il nostro pneumatico per bicicletta con carcassa radiale. Il suo design presenta una superficie di contatto più ampia che assorbe significativamente le irregolarità della strada, offrendo una maggiore aderenza, un comfort aumentato e una sicurezza superiore. Il pneumatico aderisce virtualmente al terreno deformandosi con maggiore precisione, offrendo prestazioni affidabili. Il profilo ottimizzato, con numerosi tasselli, garantisce il massimo controllo e durata, rendendolo la scelta ideale per i ciclisti che cercano sicurezza e fiducia ad ogni uscita.Caratteristiche:- Il design con carcassa radiale offre maggiore sicurezza e maneggevolezza precisa in tutte le condizioni di guida.- La superficie di contatto più ampia offre un´aderenza superiore e assorbe le irregolarità della strada per un maggiore comfort.- Il profilo del battistrada ottimizzato con numerosi tasselli garantisce il massimo controllo e durata.Spe
61,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)