Schwalbe Albert Gravity Pro Evo Soft E-50 Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 29x2.60 ALBERT GRAVITY PRO SOFT RAD TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,66 €
Spedizione gratuita

Copertone bici Schwalbe Albert Gravity Pro Evo Radial Soft TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
67,02 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 29x2.60 ALBERT GRAVITY PRO SOFT RAD TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,06 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe albert 29 mtb tire tubeless ready foldable gravity pro addix soft e bike e 50

4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

COP.SW 29x2.60 ALBERT GRAVITY PRO SOFT RAD TLR

Disponibilità immediata
74,64 €
Spedizione da 6,90 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Albert Gravity Pro Radiale 29x2.60 Evolution Addi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,32 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Albert Gravity 29x2.60 ETRTO 65-622 Pro Radiale E

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 29x2.60 ALBERT GRAVITY PRO SOFT RAD TLR

Disponibilità immediata
79,89 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Albert Gravity Pro Evo Soft E-50 Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

Trova il tuo pneumatico perfetto ancora più velocemente. Utilizza la ricerca per restringere gli articoli o ordina i pneumatici con le frecce direttamente nella tabella in base al tuo interesse.Con i nostri pneumatici radiali, stiamo rivoluzionando il mondo della MTB.La base per questo è la costruzione completamente ripensata della carcassa. I fili della carcassa, che nei tradizionali pneumatici per biciclette corrono diagonalmente attraverso il pneumatico con un angolo di 45°, nei nostri pneumatici radiali sono disposti con un angolo molto più ottuso. Questa tecnologia apre una dimensione completamente nuova nella funzione dei pneumatici per biciclette.Caratteristiche:- Prova sicurezza e controllo senza pari con i nostri pneumatici radiali.- La carcassa radiale garantisce un´area di contatto maggiore, offrendo aderenza e maneggevolezza superiori su superfici irregolari. Questa maggiore trazione si traduce in maggiore comfort e sicurezza.- Il nostro profilo del pneumatico ottimizzato p
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)