Schwalbe Albert Gravity Pro Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50 Black

Schwalbe Albert Gravity Pro Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50

Schwalbe Albert Gravity Pro Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe albert 29 mtb tire tubeless ready foldable gravity pro addix soft e bike e 50

4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

SCHWALBE Albert Gravity PRO, TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,18 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Albert Gravity Pro Soft Radiale 29x2.50 ETRTO 63-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Schwalbe Albert Gravity Pro - Addix Soft - Radial Noir

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

SCHWALBE Albert Gravity PRO, TLR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,36 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Albert Gravity Pro Soft Radial Tubeless 2026 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50 Black

Offerta più conveniente

Garantite sicurezza e controllo ottimale in tutte le condizioni di guida con il nostro copertone per bicicletta con carcassa radiale. Il suo design presenta una maggiore superficie di contatto, che filtra efficacemente le irregolarità della strada per una maggiore aderenza, comfort e sicurezza. Il copertone aderisce strettamente al terreno deformandosi con precisione, offrendo una trazione affidabile. Il suo profilo è ottimizzato per la costruzione radiale, con numerosi tasselli per il massimo controllo e durata. Sperimentate una sicurezza e un controllo superiori, indipendentemente dal terreno.Caratteristiche:- Il design a carcassa radiale offre maggiore sicurezza e controllo in tutte le condizioni di guida.- Superficie di contatto più ampia per una migliore aderenza, comfort e assorbimento degli urti su strade sconnesse.- Profilo del battistrada ottimizzato con numerosi tasselli garantisce la massima durata e una guida precisa.- Aderisce virtualmente al terreno, offrendo sicurezza e
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)