Schesir bio cat pollo maiale zucca 85g

SCHESIR CAT BIO POLLO/MAI/ZUCC

Schesir bio cat pollo maiale zucca 85g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,42 €
Spedizione da 6,90 €

SCHESIR CAT BIO POLLO/MAI/ZUCC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,55 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Cat Bio Busta Multipack 16x85G POLLO E MAIALE CON ZUCCHINI

2 giorni
18,56 €
Spedizione da 5,00 €
Schesir bio cat pollo maiale zucca 85g

Offerta più conveniente

Schesir BIO Gatto Adulto POLLO e MAIALE con ZUCCHINI Descrizione Ricetta a base di carni di pollo e maiale biologici: utilizzate come ingrediente principale, vengono arricchite da saporiti zucchini. Ricetta formulata senza cereali. Un goloso paté bio, per un pasto completo e bilanciato e ricco di gusto. Alimento completo e bilanciato. Controllato e certificato come alimento biologico. Grain & Gluten Free. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 66% carni e derivati* (36% pollo*, 30% maiale*), 4% ortaggi* (zucchini*), 1% sostanze minerali, 0,1% oli e grassi* (olio di semi di lino*). *ingredienti biologici Additivi/kg: Additivi nutrizionali: Vit. D3 200 U.I., Zn (solfato di zinco, monoidrato) 25 mg, Mn (solfato manganoso, monoidrato) 1,4 mg, I (iodato di calcio, anidro) 0,75 mg, taurina 1.500 mg. Componenti analitici: Proteine 10,7%; Grassi grezzi 5,3%; Fibre grezze 2,2%; Ceneri grezze 0,4%; Umidità 80%. Modalità d'uso Fino a 3 kg: 220 g. 4 kg: 260 g. 5 kg: 300
1,42 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Schesir Bio Buste 8 x 85 g Umido per gatto - Sterilized Manzo bio e Pollo bio
1,42 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR BIO CAT ST PO MA ZU85G
1,44 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SCHESIR CAT BIO STERILIZED POLLO, MAIALE & ZUCCA 85 GR.
1,42 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR BIO CAT ST MA PO CA85G
1,44 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SCHESIR CAT BIO MANZO/POLL/MEL
1,42 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €