Schesir bio cat manzo pollo mela 85g

SCHESIR CAT BIO MANZO/POLL/MEL

Schesir bio cat manzo pollo mela 85g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,42 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Bio Organic Busta Adulto Manzo, Pollo & Mela 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,45 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR CAT BIO MANZO/POLL/MEL

2-3 giorni
1,55 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Cat Bio Busta Multipack 16x85G MANZO E POLLO CON MELA

2 giorni
18,56 €
Spedizione da 5,00 €
Schesir bio cat manzo pollo mela 85g

Offerta più conveniente

Schesir BIO Gatto Adulto MANZO e POLLO con MELA Descrizione Prodotto a base di carni di pollo e manzo biologici: utilizzate come ingrediente principale, vengono arricchite dal sapore delicato della mela biologica. Ricetta formulata senza cereali. Un goloso paté bio, per un pasto completo e bilanciato e ricco di gusto. Alimento completo e bilanciato. Controllato e certificato come alimento biologico. Grain & Gluten Free. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 66% carni e derivati* (33% manzo*, 33% pollo*), 4% frutta* (mela*), 1% sostanze minerali, 1% oli e grassi* (olio di semi di lino*). *ingredienti biologici Additivi/kg: Additivi nutrizionali: Vit. D3 200 U.I., Zn (solfato di zinco, monoidrato) 15 mg, Mn (solfato manganoso, monoidrato) 3 mg, Cu (solfato di rame(II), pentaidrato) 1 mg, I (iodato di calcio, anidro) 0,75 mg, taurina 1.500 mg. Componenti analitici: Proteine 10,8%; Grassi grezzi 6,2%; Fibre grezze 2,2%; Ceneri grezze 0,4%; Umidità 79%. Modalità
1,42 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Schesir Bio Buste 8 x 85 g Umido per gatto - Sterilized Manzo bio e Pollo bio
1,42 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR BIO CAT ST PO MA ZU85G
1,44 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SCHESIR CAT BIO STERILIZED POLLO, MAIALE & ZUCCA 85 GR.
1,42 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR BIO CAT ST MA PO CA85G
1,44 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Schesir BIO, Alimento Umido Completo per Gatti, Patè di Manzo e Pollo con Carote, Senza Cereali, in Busta, Gluten Free, 16 x 85 g
17,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €