Schesir bio cat sterilized maiale pollo carote 85g

Schesir Bio Buste 8 x 85 g Umido per gatto - Sterilized Manzo bio e Pollo bio

Schesir bio cat sterilized maiale pollo carote 85g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,42 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Bio Organic Busta Adulto Sterilizzato Manzo, Pollo & Carote 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,45 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR CAT BIO STER MANZO/POL

2-3 giorni
1,55 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Bio Cat Sterilized Busta Multipack 16x85G MANZO E POLLO E CAROTE

2 giorni
17,44 €
Spedizione da 5,00 €
Schesir bio cat sterilized maiale pollo carote 85g

Offerta più conveniente

Schesir BIO STERILIZED CAT MANZO e POLLO con CAROTE Descrizione Prodotto specifico per gatti sterilizzati, a base di carni di manzo e pollo biologici: utilizzate come ingrediente principale, vengono arricchite da saporite carote biologiche. Ricetta formulata senza cereali. Un goloso paté bio, per un pasto completo e bilanciato e ricco di gusto. Alimento completo e bilanciato. Controllato e certificato come alimento biologico. Grain & Gluten Free. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 66% carni e derivati* (33% pollo*, 33% manzo*), 4% ortaggi* (carote*), 1% sostanze minerali, 0,1% oli e grassi* (olio di semi di lino*). *ingredienti biologici Additivi/kg: Additivi nutrizionali: Vit. D3 200 U.I., Zn (solfato di zinco, monoidrato) 25 mg, Mn (solfato manganoso, monoidrato) 1,4 mg, I (iodato di calcio, anidro) 0,75 mg, taurina 1.500 mg, DL-metionina 500 mg, L-carnitina 200 mg. Componenti analitici: Proteine 10,6%; Grassi grezzi 3,5%; Fibre grezze 2%; Ceneri grezze
1,42 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.