Schesir bio cat sterilized pollo maiale zucca 85g

SCHESIR CAT BIO STERILIZED POLLO, MAIALE & ZUCCA 85 GR.

Schesir bio cat sterilized pollo maiale zucca 85g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,42 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Bio Organic Busta Adulto Sterilizzato Pollo, Maiale & Zucca 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,45 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR CAT BIO STER POLLO/MAI

2-3 giorni
1,55 €
Spedizione da 5,00 €
Schesir bio cat sterilized pollo maiale zucca 85g

Offerta più conveniente

Schesir BIO STERILIZED CAT POLLO e MAIALE con ZUCCA Descrizione Prodotto specifico per gatti sterilizzati, a base di carni di pollo e maiale biologici: utilizzate come ingrediente principale, vengono arricchite dal sapore delicato della zucca biologica. Ricetta formulata senza cereali. Un goloso paté bio, per un pasto completo e bilanciato e ricco di gusto. Alimento completo e bilanciato. Controllato e certificato come alimento biologico. Grain & Gluten Free. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 66% carni e derivati* (36% pollo*, 30% maiale*), 4% ortaggi* (zucca*), 1% sostanze minerali, 0,1% oli e grassi* (olio di semi di lino*). *ingredienti biologici Additivi/kg: Additivi nutrizionali: Vit. D3 200 U.I., Zn (solfato di zinco, monoidrato) 25 mg, Mn (solfato manganoso, monoidrato) 1,4 mg, I (iodato di calcio, anidro) 0,75 mg, taurina 1.500 mg, DL-metionina 500 mg, L-carnitina 200 mg. Componenti analitici: Proteine 10,5%; Grassi grezzi 4,3%; Fibre grezze 2,2%
1,42 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Schesir Bio Buste 8 x 85 g Umido per gatto - Sterilized Manzo bio e Pollo bio
1,42 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR BIO CAT ST PO MA ZU85G
1,44 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SCHESIR BIO CAT ST MA PO CA85G
1,44 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SCHESIR CAT BIO MANZO/POLL/MEL
1,42 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Schesir BIO, Alimento Umido Completo per Gatti, Patè di Manzo e Pollo con Carote, Senza Cereali, in Busta, Gluten Free, 16 x 85 g
18,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €